Почему российский сыр и другие товары такого плохого качества?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Андрей Бондарь
Музыкант, геймер, сторонник теорий заговора, левша  · 24 дек 2016

Люди ненавидят свою работу, ибо получают гроши. Разумеется, за низкую оплату делать что-либо качественно не возникнет желания. Отсюда и качество, которое уступает заграничным аналогам в разы.