преподаватель кафедры экономических и финансовых... · 29 мар 2022
Добрый день. Не к чему образ "Врага" ассоциировать с потребителями газа, ни к чему конструктивному такие действия не приведут. "Разделяй и властвуй" - деконструктивно. От санкций и рестрикций страдают все и в первую очередь менее защищенные социальные слои общества (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры и т.д.).