Почему Россия не блокирует сухопутный транзит в страны Прибалтики и Финляндию из Азии?

ПолитологияРоссия+2
Ивар Жуков
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 20 янв 2023
А зачем России это делать?Вы считаете, что в международных делах можно творить, что захочешь?Россия и так под санкциями-в ответ на нас наложат еще какие-нибудь ограничения,и с импортом станет еще сложней,цены еще вырастут.Как аукнется-так и откликнется..