Почему России не хватает генераторов идей - живем как в тупике- беспросветно, поглядывая на Запад и Китай?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Васильев
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 23 дек 2020

То что идей не хватает, я с вами согласен.

А вот на счет беспросветного тупика - нет.

Ровняться на США и Китай - похвально. Только США мировая сверхдержава, победитель в ХВ, богатейшая страна и гений пиара (очень важно в современном мире).

Китай по сути уже первая экономика мира, богатейшая страна, растет как бамбук каждый год.

Если мы третьи, после того как 20 лет назад еду выпрашивали, то этим можно гордиться.