Почему родноверие сопровождается расизмом?

Виктор Крутиков
Врач, язычник, путешественник, создатель и...  · 13 нояб 2021
Это не более чем ваше, субъективное мнение.
Родноверие, термин, который впервые появился в 1999 году.
В современном славянском язычестве множество сообществ, которые не придерживаться расизма.
Ваше утверждение, столь же абсурдно, как если бы я начал утверждать , что допустим практика многоженства, присущая мормонам, является общехристианской.