Я воцерковленный Христианин, многое из прочитанног... · 17 окт 2021
Потому что это не секта. У секты вполне конкретные задачи-это отъем денег и имущества у участников секты, а у религии задача спасти бессмерную душу человека. В РПЦ все бесплатно
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю... · 25 окт 2021
Потому что эта религия давно добралась до власти. И имеет своё влияние на законодателей. Хотя, как ни странно - они сами указывают на то, что они когда-то были сектой, когда начиналась их религия...