Почему ребенок не наедается грудным молоком?

МедицинаВоспитание детей
Анонимный вопрос
Консультант по грудному вскармливанию, уходу, есте...  · 21 мая 2019  ·
wiki.milk

Нужно разбираться подробно, причин несколько:

неэффективное сосание (уздечка, остеопатические проблемы)

неоптимальная организция гв (частота кормления, использование пустышек и бутылок)

Важно понять, что у ребенка с весом, действительно ли он не наедается.

Самое эффективное это обратиться к консультанту по грудному вскармливанию, чтобы определить проблему и начать над ней работать.

По призванию - хорошая мама. Веду блог о...  · 14 февр 2021  ·
privetizdekreta