Почему разделили Лезгинский народ, между двумя государствами РФ и Аз-Р?

ПолитологияПолитика+2
Джавидин Агакеримов

СССР распался в 1991 году а Лезгинов разделили между республиками в 1921 году. Прежде чем что то писать не помешала бы вам чуть чуть изучит историю.

История знаю брат! Ихтилат гьамиша арара хьун, Тхъуьн тавун паталди Суал вининра за кхьизва.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим