Почему разделили Лезгинский народ, между двумя государствами РФ и Аз-Р?

ПолитологияПолитика+2
Джавидин Агакеримов
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим

Разделили не только лезгинский народ (почему с большой буквы?). Раздеилил многие другие народы.

Самое массвоое разделение - это разделение русского народа после распада СССР. 15 млн русских осталось на Украине, 2-3 млн - в Белорссии, еще 5 млн - в Казахстане, еще 1-2 млн - в Прибалтике, еще 3-4 млн - в Средней Азии и т. д...

Так что не надо думать, что это только лезгинский народ пострадал от распада СССР.

Разделили, потому что произошел катаклизм. Никто не думал, что СССР распадется за мгновение.

А сейчас уже поздно. Разделение произошло, и воевать за каждюю территорию, где проживают разделенный народы России - поздновато.

Это, безусловно, предательство Ельцина, Горбачева и вообще властей 90-х годов.

С них нужно спрашивать, и спрашивать серьезно.

Горбачев, Ельцин, а почему ты разделил лезгинский и русский народы?