Почему рабочие, чаще всего, испытывают дискомфорт в общении с администрацией предприятия?

ОбщениеРабота и карьера+1
Сергей Вагин
Директор по развитию. Девелопер производственных...  · 15 апр 2021

Предлагаю провести наблюдение: какое чувство Вы испытываете в общении с доктором на приёме? Какие ощущения у Вас были при общении с Педагогами/Учителями во время обучения? Что Вы чувствуете при общении с представителями государственных служб?

Коктейль из подобных чувств и ощущений чувствует линейный рабочий при обращении в администрацию предприятия.

Как уйти от этого или сгладить ситуацию... Хороший вопрос. К сожалению, в российской реалии не знаю, воспитаны мы иначе: проще промолчать/не спросить, чем наоборот, «а вдруг чё...» Так и живём....