Почему Путин не разбирается с пятой колонной?

ПолитологияПолитика+3
Сергей Литкин
Аниме, компьютерные игры, естествознание...  · 12 июл 2022
Вероятно потому что "пятая колонна" существует только в сценарии текста, который зачитывают с экранов телевизоров.
Разъясню, что под "пятой колонной" принято понимать организованное политическое движение противников действующей власти, которое имеет внятные продекларированные цели.
И вот такого движения в России попросту нет. Да, противники власти есть. Есть люди, недовольные политикой действующей власти в той или иной степени. Но у всех из них есть разное представление о том, что и как нужно изменить, и нужно ли вообще что-то менять. Единства у противников власти нет, поскольку потенциальных лидеров уже "побороли" - или отправили в тюрьму или вынудили эмигрировать.
В итоге ситуация сейчас такова, что если уж с кем и осталось бороться, так это с инакомыслием. А эффективных способов борьбы с ним ещё не изобрели