Почему Путин не разбирается с пятой колонной?

ПолитологияПолитика+3
Сергей Литкин
Просто умный дед  · 20 сент 2022
Сам не пойму. Потому что пятая колонна это совсем не та чушь, что описана в одном из ответов. Надо первоисточник помнить. Генерал Франко, который и ввëл это понятие, чëтко и недвусмысленно дал понять, что пятая колонна, это те люди, которые встретят его войска на территории республиканцев. Люди, преданные ему, но скрывающие это. Вступят в бой в последний момент.
Такие, разумеется, тоже есть в России, их, сегодня принято называть спящими. Надеюсь, спецслужбы знают про них и готовы меры противостояния им.
Те же, кого обычно именуют пятой колонной, это враги открытые, никогда этого не скрывавшие. Почему им всё позволено?
Этот вопрос не имеет ответа. Надеюсь, это не слабость Путина, а борцовский опыт, когда не обращают внимание на отвлекающий манёвр противника.