Почему психотерапия может не помогать (было уже 6 психотерапевтов)?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Работал программистом баз данных. Занимался...  · 26 окт 2020

У Вас сильное сопротивление процессу.

Вам просто нужен психиатр.

Меня удивляет одно. Психотерапевтов выбирали Вы, а оценить их результативность предлагаете мне. Это - чушь и анализ по юзерпику и перекладывание ответственности на посторонних. Только Вы в паре знаете, кто виноват.

Поэтому я Вам задам вопрос -- почему Вы прыгаете по психотерапевтам? В чем Ваша выгода? Только Вы можете ответить на это вопрос. А пока что Вы ищете виноватого.