Почему психологию считают наукой, если она не открыла ни одного закона и ничего не доказала?

ПсихологияНаука
Елизавета Романова
Глубинный психолог ◦ Продвинутый рекламщик ◦ Злой...  · 13 мар 2020

Мне всегда интересно слышать подобные вопросы))))

а вы что изучили психологию в рамках кпн чтобы однозначно делать утверждения по всей Науке?

на практике такие как вы даже поленились погуглить свой "по детски наивный вопрос"

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 9 февр 2016

Разве для науки недостаточно просто иметь предмет изучения? Можно сказать, что Психология - это (в каком то смысле) прикладная Нейробиология, только часто имеет в себе отголоски философии (как и многие науки, на самом деле).

прикладная нейробиология

Вы совершенно путаете предметы психологии и биологии.

Психолог-консультант  · 5 мар 2016

"Психологий" много. Например, общая психология, что изучает высшие психические функции, открыла очень много законов, особенно в области процесса памяти.