Почему против фильма «Матильда» собирают сотни тысяч подписей и устраивают молитвенные стояния, если сам фильм еще не вышел?

ОбществоРелигия+2
Роман Сузгин
Предприниматель  · 10 авг 2017

Потому что у нашего народа такая наследственность. Вспомните Пастернака с его романом. Сколько человек вынес и выгорел из-за человеческой тупости. Я надеюсь, Алексей Учитель выдержит этот натиск.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 2 авг 2017  ·
primizkarten