Дипиай на андроид я ставил на нот 8 про дип 800 а на айфон 120 высокоточный и скорость указателя на нот 8 про мах также и на айфоне в игре все на 100 и кнопка 40
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу... · 7 нояб 2018
Дело в том, что несмотря на то, что большинство современных компьютерных мышек поддерживает куда больший dpi, больше - не всегда значит лучше.