Почему принято считать, что программисты это очкастые неуверенные в себе задроты? Встречали ли вы программистов альфа-самцов?

ПсихологияТехнологии+3
Сан-Франциско
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 17 янв 2022  · wa.me/79522326336
Встречал не просто альфа самцов, а бывших спецназовцев. И работать с ними одно удовольствие. Ну и меня тоже задротом сложно назвать. Хотя Очки, безусловно, присутствуют.