Консультант по вопросам Химической Зависимости. По... · 21 окт 2021
В этой ситуации необходимо оценивать прежде всего агрессивность человека, и степень одержимости его своей правдой. В напутствии для зависимых говорится в частности: "Правду свою говори спокойно и ясно..". В этом утверждении на мой взгляд содержится квинтэссенция всевозможных ответов на данный вопрос.