Почему при продаже квартиры через риэлтора, оценка не соответствует реальному состоянию объекта?

ПИБ
Эксперт по недвижимости   · 30 сент 2021
Доброе время суток, уточните вопрос более конкретнее, в развёрнутой форме. Квартира продаётся дешевле рыночной стоимости или выше рыночной стоимости?
Юрист, специализирующийся на недвижимости...  · 26 сент 2021
Прошу прощения, но это не вопрос, а утверждение.
Ложное.
Ибо, именно при продаже через риэлтора стоимость объекта наиболее близка к рыночной.
Речь, разумеется лишь о профессионалах, которые определяют реальную стоимость "с трех букв".