Почему при приземлении в аэропортах города Москвы пассажиры не хлопают?

ОбществоИскусство и культура+6
Злата Ворфоламеева
Любое направление, кроме футбола и балета.  · 12 июл 2020

Предположу что тут народ уверен что пилоты асы.
У иноземцев пилоты проходят укороченные курсы, не удивлюсь если просто на симуляторах, и каждое такое приземление, это выйгрышный билет, поэтому народ так радуется, у нас же будут аплодировать, если перед посадкой пилот будет делать мёртвую петлю ,)))