Почему при переводе слов «dima dima dima dima dima dima dima dima dima dima dima dima» в Google-переводчике выдается странный текст про молитву и бога?

СверхъестественноеСлова+5
Анонимный вопрос
аскорбинковый наркоман и любитель географии  · 23 сент 2018

Хочу вас разачаровать, я думаю, что вы ожидали конспирологический разбор какого-нибудь заговорс, но это лишь очень популярная системная ошибка в гугл переводчике, которую форсит почти каждая группа. При вводе множества одинаковых букв или словосочетаний переводчик глючит и выдаёт самые разные текста. Например, "аааааааааааа" с монгольского на русский - "у меня всё в порядке". Попробуйте, ещё не пофиксили.

это называется юзерский перевод, если я не ошибаюсь.