Почему праволиберальное правительство отказалось от советской судебной системы и народных заседателей ?

ОбществоПолитология+1
Николай Иванович Самулевич
Финансовый консультант   · 27 мар 2022
Одного человека легче купить-запугать или просто надавить на его-а там было три человека все же труднее-и что вы и правду думаете что у нас демократия-перестаньте смеяться сами над собой-кто то говорит что при союзе социализма не было-может быть-но было хоть какое то равноправие общая устремленность в будущее-а сейчас-один только вопрос и остался-куда мы катимся.