Почему появляется головная боль при шейном остеохондрозе?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 26 апр 2020  · spina.ru

Передавливаются околопозвоночные сосуды. Это влечет за собой увеличение внутречерепного давления. Такие люди чаще всего реагируют на погоду, испытывают головокружения и т.п.

Как покрыть дефицит коллагена, который накапливает...  · 20 мая 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова