Почему почти все люди не ценят то, что у них есть?

ПсихологияФилософия+1
Эльза Ливи
Мама 3 замечательных детей,бабушка 6 изумительных...  · 30 окт 2021
Потому что у человека нет осознания того,что это ценность.Только когда это уйдет,умрет,потеряется,только тогда к человеку приходит осознанность потери .Мы не умеем ценить,что у нас есть. Мы думаем,что так будет всегда.Ценить мы начинаем тогда,когда потеря уже случилась. Хотя это могут не все.