Почему по федеральным каналам не показали вчерашний матч ЧР по футболу, где определился чемпион?

СпортФутбол+2
Лиза Куракова
Тот самый человек, который постил повторы в...  · 6 мая 2018

Пусть меня поправят, но насколько помню, согласно договору о трансляции матчей РФПЛ, на общедоступном Матч ТВ должен быть то ли один, то ли два матча за тур, причем игры каждой команды турнира должны быть показаны, кажется, не меньше двух раз. На прошлой неделе Локомотив играл с Краснодаром, и Матч ТВ показывал эту игру