Почему по федеральным каналам не показали вчерашний матч ЧР по футболу, где определился чемпион?

СпортФутбол+2
Лиза Куракова
прокрастинатор, мимо крокодил  · 6 мая 2018

Скорее всего причина в том, что федеральным каналам важен рейтинг, и передача расчитанная на домохозяек (прошу у них прощение, это лишь пример) охватит большую аудиторию, нежели матч ЧР

ну и уровень нашего чемпионата не сильно заслуживает, чтоб его крутили в прайм-тайм