Почему персы перестали быть влиятельными мыслителями в современном мире?

История
Анонимный вопрос
я нотариус, интересы история политика теория...  · 14 июн 2021

потому что по теории Гумилева у них давно не было пассионарного толчка а все танаты появляются только в фазу подьема в акматическую фазу и фазу надлома ( в фазу надлома меньше всего) а в фазе гомеостаза практических не появляются таланты, например Египет и Греция уже больше 2000 лет там нет никаких талантов есть простые крестьяне и все.

Популяризатор истории и здравого смысла. Сфера...  · 29 авг 2019  ·
vzbyorient