Почему персонаж Джон Сноу из сериала Игра Престолов , ничего знает?

КиноСериалы
Иван Михайлов
Школьник, любитель конного спорта, химии и игры...  · 13 дек 2016

Потому что так ему говорила его рыжая одичалая подружка. И фраза стала, не побоюсь этого слова, крылатой. Ее знают даже те, кто не смотрел ни одной серии сериала игра престолов.