Почему перестали снимать новые, свежие и интересные фильмы, в кино сейчас либо Marvel, либо ремейки, либо проходное кино. У Голливуда кончились идеи?

КиноКинематограф+1
Сергей Андерсон
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 2 нояб 2018  · izm.io

Вообще-то снимается немало именно что новых интересных фильмов, в том числе необычных, интеллектуальных, экспериментальных. Не верьте, если кто говорит обратное. Просто эти картины, мягко говоря, не в центре внимания, их надо искать. Лет 15 назад взрослое кино ушло из кинотеатров - на тв, в интернет и проч. - оставив место подростковому фастфуду. Но современные средства коммуникации делают доступными сведения о том кинопродукте, в рекламу которого не вкладываются сотни миллионов. Ищите и обрящете.