Почему парням нравятся гейские шуточки?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Экзопланетянин  · 4 февр 2017

Это очень весело. Особенно, когда твой друг отвечает взаимностью и дополняет шутку, ну или хотя бы понимает, или делает вид, что понимает. А когда есть хорошая компания (девушки и прани), то при всех шутить гейские шутки очень весело, а потом еще и закреплять всё это какими-то смешными действиями.
Как ни странно, но я часто смеюсь с этого от души.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 нояб 2020  · psysex.ru

Это смотря как пошутить, а можно и по лицу схлопотать, и не слабо.

Такими шуточками надо понимать. где и с кем бросаться, если не хотите попасть в трудную ситуацию.

пользователь TheQuestion.  · 13 дек 2016

"Гейские" шутки на самом деле вовсе не гейские, а шутки просто ставящие того о ком шутят в необычное для него положение. Часто эти шутки ещё и возмущают того о ком шутят, это усиливает эффект шутки.