Почему парням нравятся гейские шуточки?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Массажист, мануальный терапевт. Висцеральный...  · 25 сент 2021
  1. Посмеяться над дурачком через опыт подражания, пожурить, показать неправильность суждений, пародирование . Это способ обучения ( перенять на себя) , который служит разным целям. В одном случае, "хочу научиться сам", в другом - "я вас понимаю, но вы идиот ". Поэтому, не стоит скрывать, что нам всем близок этот путь - подражание как самое выгодное обучение мозга и выработка тактики поведенческих реакций , выработка логической и эмоциональной стратегии , психической устойчивости.
  2. Юмор над собой не доступен лицам с низким интеллектом. Думаю, в пояснениях не нуждается. То есть, неважно над чем шутить, важно применение юмора в отношении себя ( умение ) с целью избежать негативные чувства, такие как стыд и чувство вины. Чисто психологический нюанс , даже психическая особенность, при которой, индивид демонстрирует наиболее высший разум. Быть дураком не равно им являться. Это стоит зарубить себе на носу. Иван-дурак - это сказка, в которой наглядно доносится до людей, что все думают, что Ваня - это дурачок, на самом деле, он умно-хитрый еврей , с которым я бы лично пошел бы в разведку, а вот с тупым татарином явно бы не стал воевать.
  3. Каждый из нас , с детства до 12 лет не имеет никакой возможности определить свои половые предпочтения. Иными словами, этот выбор зависит от генетическо-гормонального развития с 12 лет и только так. До этого возраста, человек просто копирует и пробует. Вот почему половые связи очень строго запрещены до 12 лет. В период с 12 до 16 лет идет физиологическое развитие органов половых и согласование их с остальными системами . Поэтому в этот период также запрещается половая связь, но уже можно заочно знакомиться со своим органом и куда его можно применить. А вот с 16 до 19 лет идет пубертанта. Это тяжелейший возраст осознания личности полноценных органов уже. В этот период есть свои рекомендации, выбор моды, ценностей и т.п. еще неустойчив и опирается на опыт детской психики. Поэтому чтобы не свернуть ее, в этот период очень важно все грамотно преподнести и вести себя с подростками ( условно ). Также не стоит забывать конфликты внутри организма, связанные с реальным биологическим возрастом и психическим развитием. Как видите много нюансов, определить что то точно по одному из признаков и вопросов невозможно. В том числе и определить в принципе состояние полового здоровья в принципе. Это исключено. Но во взрослом обществе, гейские шуточки можно использовать в узком кругу, в большинстве масс российской штамповки постсоветского больного воспитания, вас просто не поймут и осудят.
  4. Применение "гейских шуточек" , в принципе очень простая вещь. Дело в том, что мы смеемся или злимся от природы на основании инстинкта самосохранения. Это историко-биологический факт. Иными словами, это все объясняет, что в принципе глубоко плевать, пессимист вы или оптимист, есть ли юмор у вас или нет. Вы будете жить одинаково долго по протяженности, доказано научно. А вот юмор - это свойство высшего разума, о чем пояснил ранее. Если вы иногда "гейски шутите", поздравляю вас, вы очень умный человек. Да, да,да. Это так. Но , если это смысл вашей жизни , извините, но для вас будут плохие новости о службе в рядах Российской Армии РФ . Удачи, мужички. Удачи.
  5. Не стоит забывать, что объем и скорость интеллекта никак не связана с гендерными различиями и половыми наклонностями. Для шибко дотошных, могу осветить этот вопрос по личному обращению. Но , честно говоря, не вижу смысла раскрывать здесь всю суть по этому пункту. Могу только указать, что если человек гей, это вовсе не значит, что он тупой. Скорее наоборот. Он настолько смелый и умный, что даже не боится быть геем. Это , кстати, интересная новость. Извращенец не тот, кто думает о "нестандартном сексе", а тот , "кто это скрывает в тайне и мечтает это воплотить, чтобы никто не знал, какая он тварь". А вот, те, кто шутит по поводу анального секса или розового шарфика и юбки на мужчине . Это обычные мужики, ну, посмеялись и пошли работать. В чем проблема? Вообще никаких проблем.
  6. По поводу 2 яиц и рукоятки и мужчин. Бог давал два яйца всем мужикам. А вот, почему в нашей стране , у кого то одно яйцо прищемило или кто то его разбил, увы и ах...Это не наши половые трудности...Шутите , друзья, смейтесь, пока живы, но помните, что все в юморе дозволено , но не забывайте, что сарказм - это оскорбление личности. Применяйте стиль сарказма только в узких кругах и тогда никто никогда не будет вами обижен. Благодарю вас знаете за что? За то, что вы сейчас улыбаетесь. Спасибо вам таким , ребята, ради вас и ради себя конечно же, я живу и ржу над вашими вопросами ))) Аминазинь и галопередоль..
о каких "парнях"собственно..нравятся?...с автором спорить бессмысленно. флаг-в руки! вперёд!
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 нояб 2020  · psysex.ru

Это смотря как пошутить, а можно и по лицу схлопотать, и не слабо.

Такими шуточками надо понимать. где и с кем бросаться, если не хотите попасть в трудную ситуацию.

пользователь TheQuestion.  · 13 дек 2016

"Гейские" шутки на самом деле вовсе не гейские, а шутки просто ставящие того о ком шутят в необычное для него положение. Часто эти шутки ещё и возмущают того о ком шутят, это усиливает эффект шутки.

гроза форменных шакалов  · 13 дек 2016

Стоит подметить, что гейские шутки, как правило, нравятся парням-натуралам, потому что это вроде как абсурдно, не совсем близко, да и вообще не про них, поэтому смешно, а раз смешно, то почему бы и не пошутить.