Почему парень бросает тебя в день рождения, исчезает из твоей жизни, а через 1,5 года появляется вновь?

ПсихологияОтношения
Павел Немировский

Понадобился перепихон на время, искать новый вариант - не вариант, поэтому лучше вернутся к бывшей (Вам), тем более, что у нее всё хорошо, у нее трава зеленее. Логика камбэков такова, я думаю. А всякие там поговорить по душам, встать на его сторону, проанализировать - даже не думайте, проедет по ушам, надавит на жалость и добьется своего. Лучше избегать встреч

18+ контент

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 апр 2016  ·
id186672748