Почему отличники никогда не делают домашнее задание более часа?

УчебаИнтеллект+1
Анонимный вопрос
Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей...  · 22 февр 2018

Я отличница. Честно скажу, это просто наработанная дисциплина. Если я сажусь делать уроки, то уже не отвлекаюсь ни на что и доделываю дело до конца. Конечно бывает, когда задают какой-нибудь большой проект или доклад, тогда могу разбить по частям, чтобы например не тратить весь выходной на это. А так, я просто вынуждена жить в ускоренном темпе. Я занимаюсь профессионально танцами и каждый день езжу далеко в Москву(живу в Подмосковье). Поэтому я уже приспособилась к тому, что надо делать все быстро, зная, что времени у меня очень мало.