Почему отечественные борцы за равноправие так усердно пытаются ввести в язык феминитивы, в то время как на Западе ещё несколько лет назад был тренд совершенно обратный?

ФеминизмЛингвистика+1
Кирилл Дорошев
В отличие от профессионала дилетант с удовольствие...  · 24 мар 2019

Феменизм, это психическое отклонение по типу гомосексуализма. Как к этому относиться?Да как к больным людям, особенно к  дурочкам, которые называют себя "фотографинями"...