Почему от кофе меня клонит в сон, в то время как в норме оно должно вроде как бодрить?

Медицина+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Здравствуйте, с 2010 года я изучаю и практикую...  · 6 мар 2022
Здравствуйте.
Как вы потребляете кофе?
Нужно знать ваш режим.
В целом подозрение на перебор. (но даже мало кофе в день - это плохо)
Могу сказать, что кофе и другие возбудительные напитки - не нужны организму и только вредят. В идеале от них нужно отказаться.
К примеру я на пальцах могу пересчитать сколько я кружек кофе выпил с рождения вообще..
Также на сон влияют и другие причины, и о них нужно знать, но с кофе вопрос нужно решить, и со специалистом, которые тоже друг другу рознь.
Долгой и разумной вам жизни. :)