Почему основы конституции не работают?

ПолитологияЮриспруденция+2
Алексей Енин
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 13 нояб 2021
Основы конституции не работают по тому, что конституция изначально написана таким образом, что нарушающий её не несёт никакой ответственности по закону. Сделано это было намеренно, потому, что пришедшие люди к власти, присвоили себе власть незаконно и собирались присвоит народное имущество. Если бы они это не сделали, то их бы расстреляли за все эти преступления, в частности за расстрел народных депутатов Совета Федерации.
Как понимаете это серьёзные преступления и ничего удивительного нет в том, что конституция была написана преступниками в защиту своих преступлений и работает такой по ныне.
Тоже самое было написано и в конституции СССР, которая тоже имеет лазейки. Но власть коррумпирована и применяет законы тогда, когда ей это нужно, фабрикуют преступление или оправдание.
Власть - это всегда коррупция.
Никогда вы не получите законы, которые будут работать.
Есть только один закон, который работает наверняка - это законы природы, где всем можно всё и каждый действует по своему усмотрению.