Почему оппозиционеры говорят про рыночную экономику, но требуют социального государства?

ПолитикаГосударство+3
Aleksei

Перечитал Всё и потратил уйму времени. И что могу сказать не обижайтесь % 70 я моментально поставил к стенке, а остальные просто не знают, что против нашей Родины идёт война. И все эти сюсюкания о демократии нужны только заднеприводным бездельникам. Как? Это я от души. Уж поверьте мне пенсионеру, погань, я вижу из далека.

18+ контент

Политолог на вырост  · 4 авг 2020  ·
PolitGrowUp