Почему окружающим людям всегда что-то нужно от тебя в момент, когда ты решаешь заняться своими делами?

Когда сидишь спокойно, то никому не нужен.
ПсихологияОбщество+3
Лилия Белякова
Клинический психолог.   · 27 нояб 2021  · sergeykovtun.com
Потому как на самом деле вы не хотите делать того, что собираетесь. Это иллюзия, когда кому-то
приписывают вмешательство в реализацию вашей воли. Разберитесь в себе, 99% гарантия, что вы на самом деле ищите любые причины, отговорки, для того чтобы не делать того, что решили. 1% - у вас нет воли. Иначе бы выглядело, если бы вы решили сделать, начали и не смогли завершить. От слова совсем. Тогда бы вопрос стоял об отсутствии воли - энергии Духа.
В общем ответ простой: вы не хотите делать того, что решили, и по вашей воле другие люди вас отвлекают.
Замечательный ответ и добавить нечего.