Почему одним мужчинам интересен только секс от женщин, а другим сами женщины?

Вроде во всех мужчинах щаложена программа хотеть от женщины секс в первую очередь,но почему некоторым интересно только это? Что на это влияет?
ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 14 июн 2022
Отвечу на последний вопрос.
Женщина и влияет, она может:
  1. Поменять первое и второе местами. Сначала отношения, потом секс.
  2. Использовать стремление мужчины к сексу, как приманку. "Держать пряник перед лошадью" Потребовать выполнить ряд условий. А отдавать пряник не обязательно, в этом случае.
  3. Обменять секс на деньги. Секс и деньги — отлично совмещаются (со слов Тинто Брасса)
  4. Подарить "нереальный" секс мужчины и таким образом его удерживать. Сюжет сказки "1001 ночь". Правда в этой сказке финал печальный.
.
N.  Другие вариации на тему)..