Почему одни люди, когда выпьют, становятся весёлыми, а другие агрессивными? От чего это зависит?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Это я. Ни кто то другой. Прошу не путать.   · 30 окт 2020

От жизненной позиции людей. У каждого из нас свой настрой, свои убеждения, кто то радуется жизни не обращая внимания на трудности, хотя бы потому что здоров, руки ноги есть. А кто то вечно недоволен, зацикливаеться на проблемах, думает что у всех все хорошо а он один в жизни крайний на которого всех собак спускают.
Или у человека с детства заложены в голове быдлячие или бандитские повадки т.к. жил в таком окружении и более хороший пример брать было не с кого. И человек всегда держит в себе свои чувства. А по пьяни барьер стеснения проходит и начинает рассказывать или проявлять физически то что у него внутри.