Почему один человек берётся за дело любое с огоньком, и у него все получается, а другой, за что не берясь, все портит?

ПсихологияОбщество+3
Николай Громак
Психолог. Парапсихолог. Целитель.  · 4 янв 2022
Это зависит от вектора его мысли... Не обязательно сиюминутной. Инерция есть и у мыслей... Если годами что-то ломать, мысленно, или физически, смотреть деструктивные ролики и т.п... То к электронике лучше не подходить... Хотя и другая техника будет ломаться быстрее...