Почему обмерзает внешний блок сплит-системы при работе на обогрев и при этом уровень обогрева уменьшается?

Дом и бытПроблемы с техникой+2
Денис
Кожаные юбки и брюки  · 14 апр 2022
Попадание внутрь устройства влаги. Тонкая трубка кондиционера покрывается инеем или наледью и обмерзает самой первой из всех остальных элементов. Фиксируется затруднение движения хладагента, происходит обмерзание всего внешнего блока. Излишнее количество хладагента.
Могу также  порекомендовать сервис - mitsubishi-electric .org/