Почему нужно вытаскивать приборы из розетки?

Физика+1
Дети хотят знать
Команда профессионалов по изготовлению и...  · 19 янв 2021  · evro-dub.ru

К примеру стиральные машины от перепадов напряжения в сети, имеют тенденцию ломаться непосредственно в мозге машины, а точнее в её электронике. По тэтой причине будут нарушены многие операции по стирке и сушке. а то и вовсе не будут включаться.