Почему нужна цензура в интернете?

ИнтернетЗащита информации
Анонимный вопрос
за чем спрашиваете?  · 3 июн 2020

Цензура обязательно нужна, каждый пользователь всемирной поутины должен понимать отвесвенность своим дияниям, а также интернет пора раделить:

  • официальный, где ты знаешь что говоришь и пишишь, и можещь за это ответить по закону, а также предьявить свои права.

  • "болтуны", Помойка для развлечения всяких мемов и болтунов, которых можно банить не стесясь, ну кому как понравиться.

Р.S. это должно решаться законодательно и впитываться в школах страны.