Почему нужна цензура в интернете?

ИнтернетЗащита информации
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 26 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

То, что вы называете «цензурой», таковой не является. Сегодня интернет является пространством беззакония. Любой анонимный пользователь может оскорбить вас, вашу страну, расу, религию – и ему ничего за это не будет.

Вот почему необходимо, чтобы пользователи интернета несли ответственность за свои действия. Для этого интернет нужно взять под более жесткий контроль.

Однако это не будет «цензурой». Ведь цензура – это ограничение информационного потока в пользу определенной идеологии.

В России, как вы знаете, сегодня нет идеологии. В Конституции записан запрет на идеологию, поэтому цензура в нашей стране пока невозможна.

Разумеется, в условиях информационного противостояния с Западом нам нужно развивать патриотическую идеологию и вводить цензуру. Чтобы затыкать рот всем внутренним прозападным элементам.

В условиях жесткой конфронтации с Западом мы не можем позволить развивать демократию. Нужно вводить цензуру и начинать блокировать все те прозападные силы и СМИ, которые подрывают наше общество изнутри.

Рассчитываю, что мой ответ был вам полезен. Я ведь, как мне кажется, изложила всю суть. Если же вы со мной не согласны и хотите высказать свою точку зрения, оставляйте комменты под ответом!