Почему НИУ ВШЭ называют «либеральным вузом» и «обителью пятой колонны»?

ОбществоОбразование+8
Полина Клёнова
архитектор  · 9 нояб 2015

Таки вы смешные - признаете что вышка рулит страной, при том что страна в ж. именно из-за экономики. Но все ваши либеральные рецепты сводятся исключительно к тезису "мало Родины еще распродали еще эффективному иностранному собственнику-поэтому так все и плохо". - зец ол фолкс\. - Псевдонаука, такая пседонаука. Не зря запад насадил ее тут, чтоб гробить страну. Перехват управления обществом начинается с гум.науки. Что и было сделано в 90е и продолжается до сих пор. МГУ перехватить им не удалось - решили просто сделать новое гнездо. И Глазьева там не зря не любят - он все это разоблачает по возможности, хотя ему сложно - он один, а против него вся система работает.

Страна в жопе последние 5 лет, когда вы ебнулись. При либералах все было ок.