Почему Николаю II не предоставила защиту Дания, хотя королю Дании Кристиану X он также, как и британскому монарху приходился двоюродным братом, а его мать была датчанкой?
Николай хранил личное состояние в Англии, поэтому Англия была заинтересована в его казни и организовала её. Никаких доказательств причастности руководства большевиков к расстрелу Николашки нет.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок. · 23 сент 2019
Добавлю свои пять копеек.