Почему нельзя резать профнастил или металлочерепицу болгаркой?

Строительство
Игорь Светильников
Чпу станки, разработка механизмов, программировани...  · 6 сент 2022
Можно болгаркой, поливая водой. Или карбидным диском. Но гораздо эффективнее, быстрее, аккуратнее и проще делать это вырубными ножницами. Бывают в виде насадок на обычную дрель.