Почему некоторых раздражают слишком позитивные люди? Из-за зависти?

ПсихологияЭмоции и чувства+1
Имя Фамилия
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 10 сент 2020

Возможно многим кажется это неискренним. Будто маску одели. А может у людей плохой день или просто люди негативщики и депрессушники, а тут рядом человек который веселиться постоянно и это со стороны выглядит странно. Слишком не нужно быть, нужна умеренность. Представьте что с вами человек который постоянно ноет, или который слишком все принимает близко к сердцу и переживает, или который много болтает и не по делу и шутки не в тему. Конечно такие будут раздражать рано или поздно. Может как вариант это ваше слишком не особо показывать людям, которых это раздражает ? Или не общайтесь с ними.