Почему некоторые веганы не едят муку высших сортов и рафинированные продукты?

Медицина+7
Илья Тищенко
лень и деградация  · 23 мая 2016

веганы едят и муку и рафинированные продукты,главное,чтобы там не было продуктов животного происхождения. просто сейчас для многих веганство=здоровый образ жизни и воспринимают это как некую диету.поэтому многие и исключают из своего рациона данные продукты.